Как оказалось, фигура 42-летней Тины Канделаки впечатляет не только ее поклонников, но и российских звезд. Об этом медиадива рассказала в своем микроблоге, опубликовав фото, на котором она позирует вместе с Полиной Гагариной, Валерией, Иосифом Пригожиным и Стасом Михайловым.

«Все спрашивают меня про упражнения, тренировки, питание. Все таки я стала Джейн Фондой, как и мечтала в детстве», — подписала снимок Тина Канделаки (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru). Такое мнение коллег медиадивы вполне понятно — генеральный продюсер телеканала «Матч» придерживается строгого распорядка дня, не употребляет вредную пищу, а также регулярно занимается фитнесом.

Впечатляющая сила воли и грамотный подход к тренировкам и диете сделали свое дело: подтянутой фигуре Канделаки позавидуют и старлетки. Теперь Тина делится своими бьюти-секретами в Инстаграме, а также советует подписчикам регулярно посещать зал и консультироваться с медиками.

К слову, главным правилом здорового образа жизни медиадива считает полный отказ от алкоголя. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.