25 декабря Анна Седокова продемонстрировала поклонниками в Инстаграме, как из скромной девушки перевоплотиться в роковую диву в новогоднюю ночь с помощью макияжа. За трансформацию отвечала визажист Гоар Аветисян. Она пригласила Анну принять участие в необычном бьюти-эксперименте.  «Каждый раз оказываться в руках супер-стилиста Гоар Аветисян безумно интересно и приятно!» — подписала видео звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). 

Фолловеры Седоковой остались в восторге от смелости своего кумира — ведь в начале видео она предстала без грамма косметики на лице. Они написали исполнительнице множество комплиментов: «Невероятная», «Лайк за смелость», « У нее даже без макияжа эффектная внешность, а макияж еще больше подчеркивает», «Обворожительная Анна», «Как девочка — до, как прекрасная женщина — после. Естественна и красива», «Умничка, не многие решатся показать свое лицо без макияжа». А вам понравилось преображение звезды?   

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.