1)ПРИНИМАТЬ ОЧЕВИДНОЕ 
Я допускаю перемены в образе и макияже. Но все помнят только красную помаду. Она будто приклеилась ко мне. Я с этим давно примирилась. 



2)НАРУШАТЬ ПРАВИЛА
В макияже акцентируют либо глаза, либо губы. Я крашу и то и другое. Мое «альбиносное» лицо без косметики — белый лист. Наношу минеральную пудру (1) и дымчатые тени MAC, черную подводку Divinora, Guerlain (4), и тушь Inimitable, Chanel (5). Все это красиво сочетается с красными губами, красными бусами и белой-белой кожей.

3)ВЕРИТЬ В НАУКУ
Неожиданно нашла средство, которое правда омолаживает — сыворотку RéVive (7). Сначала от ее цены я просто остолбенела. А потом узнала, что ее создатель получил Нобелевскую премию. Хочу вам сообщить: эта сыворотка — нечто! Подтяжку лица я не делала. Это все RéVive.

4)ВВОДИТЬ РАЗУМНЫЕ ЗАПРЕТЫ
Есть надо поменьше. Да и пить тоже. Я об алкоголе. Но я не сижу на диетах. Утром могу съесть бутерброд или кашу. Зато не пью водку и не ем жареных котлет. А вот шампанское и белое вино себе позволяю. Некоторые вообще не пьют! Но я к такому пока не готова.

5)ЛЮБИТЬ ВОСТОК 
Не влекут меня фитнес-клубы и салоны красоты. Я такая заброшенная женщина, совсем с собой ничего не делаю. Хотя нет. Недавно открыла для себя восточную медицину. Ко мне домой приходит один китаец. Он делает массаж, нажимает на всякие точки. Это очень здорово, полезно и эффективно.

6)СПАТЬ ПОМЕНЬШЕ 
Я поздно ложусь, даже если категорически рано встала. Я вообще мало сплю, но не могу сказать, что чудовищно от этого выгляжу. Спать по 10 часов в сутки? Мне кажется, это миф какой-то! Этак можно всю жизнь проспать.

7)БЫТЬ КРИТИЧНОЙ
Я полна претензий к себе. Начну с того, что мы стареем со страшной силой. И притяжение земли меня лично глубоко возмущает. Но я не буду делать никаких операций. На это нет лишнего здоровья. И ботокс колоть не стану. Профессия не позволяет. Зачем, если после этого я не смогу пошевелить лбом или уголками рта?! И я категорически против увеличения губ. Это лишает лицо индивидуальности.

8)НЕ ДОВЕРЯТЬ СЛУХАМ 
Все говорят, что какой-то шампунь для коней делает волосы густыми. Представляете, моя мама купила его. Он чудовищно пахнет, но ванну моет отлично!!

9)ОСТАВАТЬСЯ РЕАЛИСТКОЙ 
Мужчины боятся идеальных женщин. Особенно если у этих женщин губы накрашены красной помадой. Ко мне, например, подходили знакомиться, только когда у меня рука была сломана или когда на щеке был флюс. В эти моменты я пользовалась у мужчин успехом.

10)ИСКАТЬ СВОЙ СТИЛЬ
Как говорит моя мама, главное, чтобы у человека внутри была прочная основа. А вокруг нее при наличии вкуса и мозгов можно накрутить много всего интересного. Ищите свой стиль. Ну еще, может быть, аромат стоит поискать особый.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.