Овен

Можно начинать новые дела, вести переговоры, подписывать документы. Если перед вами стоит вполне конкретная цель, то в это время вы будете продвигаться к ней уверенными шагами. Недоброжелатели могут плести интриги за вашей спиной, поэтому им не следует давать поводов для сплетен.

Телец

Не злитесь, и не позволяйте окружающим втягивать вас в конфликты. Если отношения с кем-то оставляют желать лучшего, то на данном этапе не стоит заниматься исправлением ситуации, едва ли ваши усилия увенчаются успехом. Будьте лояльными по отношению к близким людям.

Близнецы

На этот день не нужно планировать много дел, оставьте побольше времени для отдыха. Не бойтесь самостоятельно принимать ответственные решения, но и не оставляйте без внимания полезные советы. Займитесь вопросами, касающимися здоровья. Порадуют встречи с друзьями и близкими людьми.

Рак

Можно браться за новые дела. Вы сможете найти выход из многих ситуаций, но избегайте переутомления - отдых и полноценный сон вам сейчас просто необходимы. Идет благоприятный период для любви. Если хотите завязать отношения с тем, кто понравился, берите инициативу в свои руки.

Лев

Не принимайте окончательных решений в сфере бизнеса, финансов, долговременного сотрудничества, если почва для них не подготовлена заранее. Порадовать могут встречи со старыми друзьями. В этот день нужно соблюдать особую осторожность при работе с горячими и острыми предметами.

Дева

Не бойтесь новых идей и не выпускайте инициативу из своих рук. В данный период вам следует забыть об уединении. Как можно чаще бывайте в местах, где весело и интересно, в компании друзей. Сейчас вас может ожидать новое романтическое увлечение.

Весы

День пролетит в хлопотах. Наполните свой рабочий график плотнее различными делами. Сейчас удачное время для учебы, наведения порядка в своих бумагах, для создания и укрепления деловых связей. Обратите внимание на свое здоровье.

Скорпион

Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Стрелец

Многое само поплывет вам в руки, и останется брать то, что покажется наиболее перспективным. Возможно, сейчас представится шанс улучшить материальное положение либо продвинуться по служебной лестнице. В любом случае, положением дел вы останетесь вполне довольны.

Козерог

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Водолей

Если в этот день не удастся решить вопросы, с которыми хотелось быстрее разобраться, не огорчайтесь. Данный период больше подходит для рутинной работы. На помощь со стороны не стоит рассчитывать, так как обещаний будет гораздо больше, чем конкретных действий.

Рыбы

Данный период можно назвать необременительным. Проявляя активность, удастся добиться хороших результатов. Если вы еще не встретили человека, с которым хотели бы связать свою жизнь, то еще не все потеряно. Кроме того, идет подходящее время для всевозможных покупок.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.