Мало кто об этом задумывается, но в доме тоже может накапливаться негативная энергия.Последствия вам наверняка знакомы: тяжелое состояние вечной усталости, которое не проходит даже в родных стенах.

Но, слава Богу, есть один надежный, проверенный столетиями способ выгнать негатив из дому!

Вам будут нужны только:

  • Обычный стеклянный стакан;
  • Соль;
  • Вода;
  • Белый уксус.

Что делать:

  1. Наливаете в стакан воду и сыплете туда несколько столовых ложек соли и одну - уксуса.
  2. Ставите стакан на пол в комнату, в которой вы по вечерам находитесь дольше всего.

Вы наверняка заметите сильное эмоциональное облегчение уже на следующий день. Но для того, чтобы закрепить результат, повторяйте эту процедуру раз в день на протяжении как минимум недели.

Научного объяснения этому феномену нет, но буддисты, например, уже тысячи лет верят в то, что соль - эффективный очиститель чакр от негативной энергии. Соль они используют, конечно, гималайскую, но можно обойтись и обычной.

Уксус же даст вашему дому свежесть. Давно известно, что он активно чистит воздушное пространство вокруг себя. С его помощью, кстати, можно избавиться от неприятных запахов на кухне или же от запаха никотина. Для этого налейте немного уксуса в блюдечко и оставьте его в комнате на некоторое время.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.