В объективы папарацци попал новый самолет избранника Дженнифер Лопес - бейсболиста Алекса Родригеса. Этот бизнес-джет, который значительно мощнее и вместительнее предыдущего, Алекс прикупил в связи с внезапным расширением своей семьи.

Свой прошлый джет - Bombardier Learjet 60 (LJ605) производства компании Bombardier Aerospace - Алекс продал в мае этого года, чтобы приобрести более солидный вариант. И вот он, красавчик -  "Гольфстрим IV" от Gulfstream Aerospace Copropation. Понять спортсмена можно: в сравнении с предыдущим этот ему определенно больше подходит - во первых, на нем можно летать на вдвое большие расстояния, что идеально для международных путешествий с семьей, а во-вторых, внутрь легко усадить до 14 человек, тогда как в проданный "бомбардир" влезали лишь семеро. В случае чего, еще и все необходимые вещи поместятся, ведь, как говорится, "наши люди в булочную на такси не ездят" - они летают туда на личных бизнес-джетах. 

Турбовентиляторный двухмоторный "зверюга" Родригеса еще пахнет краской - он только что сошел "с конвейера", преодолел, как и полагается, все таможенные формальности, покружил в районе Помпано-Бич, штат Флорида (где и был сфотографирован), и готов отправиться в свой первый серьезный путь. Куда на нем полетят Алекс и Дженнифер с детьми - близнецами Лопес, 9-летними Максом и Эммой, а также дочерьми Родригеса, 12-летней Наташей и 9-летней Эллой, пока можно лишь гадать. Не исключено, что в медовый месяц, ведь, по данным инсайдеров журнала People, предложение руки и сердца Алекс сделает любимой женщине уже через считанные дни - в Рождество, а там, как говорится, и свадьба не за горами. 

Самолет Алекса РодригесаСамолет Алекса Родригеса "на приколе"

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми, июнь 2017-гоАлекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми, июнь 2017-го

Напомним, о романе 48-летней Лопес с 41-летним Родригесом стало известно в марте этого года, после того, как они выложили первое совместное селфи. О первом свидании Алекса и Дженнифер читайте здесь, подробнее об их отношениях - в нашей рубрике "Звездный роман".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.