Первые слухи о том, что Хлои Кардашьян беременна, появились в сентябре. Сразу после слухов о беременности Кайли. Поэтому многие отнеслись к ним несерьезно, хотя подтверждение мы находили не раз (одни фото в мешковатых вещах чего стоят, да и разговоры по Лос-Анджелесу ходили вполне конкретные).

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон
ХЛОИ КАРДАШЬЯН И ТРИСТАН ТОМПСОН

Но после месяцев догадок и предположений, мы дождались! Буквально несколько часов назад в своем Instagram Хлои призналась, что находится в положении. Она выложила фото живота и подписала: «Сбылась моя заветная мечта! У нас будет ребенок! Я ждала и думала об этом, но Бог решил все сам. Он знал, что он делает. Единственное, что мне оставалось – довериться Ему и быть терпеливой. Я до сих пор иногда не верю, что наша любовь создала жизнь! Тристан, спасибо за то, как ты любишь меня! Спасибо, что заставляешь меня чувствовать, что я королева! Спасибо за то, что делаешь так, чтобы я чувствовала себя красивой в любой период! Тристан, но больше всего, спасибо за то, что ты сделал меня Мамой. Ты сделал этот опыт настолько магическим, я не могла себе такого представить. Я никогда не забуду, каким заботливым ты был все это время. Спасибо за то, что ты делаешь меня такой счастливой, моя любовь! Спасибо вам всем за любовь и позитив! Я знаю, я долго держала это в секрете, но мы хотели насладиться этим временем вместе с семьей и друзьями, и как можно дольше не разглашали это. Чтобы насладиться этим первым драгоценным временем. Спасибо за ваше понимание. Я так благодарна, эмоции меня переполняют! Но это лучшее из того, что случалось со мной!»

Хлои кардашьян

Поздравляем Хлои и Тристана, и уже ждем подтверждение от Кайли!

Напомним, Хлои закрутила роман с американским баскетболистом Тристаном Томпсоном в сентябре прошлого года (сразу после своего развода с Ламаром Одомом). Свой роман пара выставляла напоказ: то по магазинам пройдутся, то на вечеринке в Майами повеселятся. Влюбленные постоянно держались за руки и целовались, не обращая внимания на папарацци. А вот беременность решили скрывать, чем измучали фанатов. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.