Актриса, звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория беременна. 42-летняя Ева и ее муж, 49-летний бизнесмен Хосе Бастон ожидают появления на свет сына, который станет для Лонгории первым ребенком. Сейчас Ева находится на четвертом месяце беременности. Эту информацию подтвердил журналу HOLA! осведомленный источник.

Счастливая новость о прибавлении в семье подоспела через 1,5 года после свадьбы пары в Мексике и в свете недавней информации о том, что теперь Ева и Хосе могут выбирать, где именно будут жить после появления на свет ребенка. Недавно супруги сделали себе подарок к приближающемуся Рождеству - приобрели за 13,5 миллионов долларов особняк в районе Бель-Эйр, спрятанном на западных холмах Лос-Анджелеса. Ближайшие соседи пары - Джон Ледженд и Крисси Тейген, Ким Кардашьян и Канье Уэст. 

Ева Лонгория и Хосе Бастон

Муж Евы Лонгории Хосе Бастон - один из самых состоятельных людей Мексики, президент крупнейшей медиакомпании Латинской Америки - Grupo Televisa. У него трое детей - Жозе, Тали и Мариана, рожденные в браке с бывшей женой Наталией Эсперон.

Для Евы брак с Хосе стал третьим. Ранее она была замужем за актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. Предложение руки и сердца Хосе сделал Еве романтично - посреди пустыни в Дубае, после чего помолвка была закреплена в Индии, когда Хосе встал на одно колено прямо перед Тадж-Махалом. 

О Хосе Ева говорит в основном в превосходной степени:

Как дома я чувствую себя, наверное, только в руках мужа. Мне неважно, где мы находимся в этот момент. Если он рядом, я дома. Мы часто путешествуем, и иногда, проснувшись, я не сразу могу вспомнить, где нахожусь, но потом я вижу Хосе рядом и думаю: "Ты здесь. Остальное не важно". 

Поздравляем Еву и Хосе с чудесной новостью!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.