Во главе новогоднего стола должно быть вкусное горячее мясное блюдо, тем более в год Желтой Собаки. Поэтому стоит пересмотреть рецепты в своем блокноте или же воспользоваться теми, которые собрала для вас редакция «Со Вкусом»!

В эту волшебную ночь стоит побаловать себя любимым блюдом или наоборот, попробовать что-то новенькое. Так что запасайтесь продуктами и скорее начинайте готовить!

Горячие блюда к Новому Году

Мясные блюда

Горячие блюда к Новому Году

Больше всего символ грядущего года любит сочную свинину и говядину, поэтому на столе должны красоваться горячие стейки или мясо по-французски. Подойдут и интересные закуски. Главное — использовать ту часть мяса, которая указана в рецепте, иначе блюдо получится жестким или рыхлым.

Блюда из птицы

Горячие блюда к Новому Году

Курицу, утку или гуся можно приготовить целиком. А можно запечь с картошкой или сделать рулетики со вкусной начинкой — всё зависит только от ваших предпочтений. Выберите свежее аппетитное мясо и готовьте с удовольствием!

Рыбные блюда

Горячие блюда к Новому Году

В идеале стоит приобрести на рынке живую рыбу и попросить почистить ее при вас, но если нет возможности — выбирайте охлажденную, но не замороженную. А дальше уже что душе угодно: жарьте, запекайте целиком или готовьте аппетитный рыбный пирог.

Ну вот, с основным блюдом решили, теперь еще парочка салатов, десерт, и можно смело встречать Новый год! Обязательно расскажите об этих блюдах друзьям — им они тоже пригодятся.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.