Недавнее «открытие» пользователей Сети про жизнь Аллы Пугачевой принесло им разочарование. Недавно поклонники обнаружили, что Примадонна нарушила данное ею обещание бросить курить. Певицу вновь засняли на праздничном мероприятии с сигаретой в руках. А ведь еще недавно артистка хвасталась репортерам, что смогла справиться с вредной привычной. К этому «подвигу» её подтолкнули её маленькие дети Лиза и Гарри. 

Многие фанаты Аллы Борисовны были сильно огорчены тем, что она вновь «сорвалась». На самом деле артистка бросила курить не только ради сына и дочки, а еще и из-за рекомендаций врачей. Певица уже много лет страдает от сосудистых заболеваний и уже дважды перенесла операцию по стентированию. Сигарета в руках Примадонны сильно обеспокоила её преданных поклонников. В соцсетях они обратились к ней с просьбой раз и навсегда забыть про существование табака.

Кстати, Алла Пугачева сдержала своё обещание, данное после прошлогоднего скандала, и не снялась ни в одном «голубом огоньке». Более того, обиженная из-за петиции звезда теперь отказывается и от корпоративных выступлений. Пока её коллеги ждут традиционного «новогоднего чёса», который приносит им хороший доход, Алла Борисовна не соглашается выступать даже за «заоблачные» гонорары.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.