Известный в России композитор и продюсер Игорь Крутой с некоторого времени обсуждается телезрителями из-за тревожных сообщений о его здоровье. Многочисленные фанаты заметили, что маэстро сильно похудел, и заподозрили у него тяжелое заболевание. Практически сразу начали разговоры о том, что продюсер скрывает от общественности свой диагноз и борется со своей болезнью, стараясь не привлекать к этому внимания.

Как смогли узнать некоторые представители новостных изданий, Игорю Крутому несколько месяцев тому назад в США провели срочное оперативное вмешательство. Никаких подробностей в прессе не появлялось, и поэтому не возможности говорить уверенно о том, какую именно проводили медики операцию в экстренном порядке.

В подтверждение версии о тяжелом заболевании свидетельствует и то обстоятельство, что композитор Игорь Крутой в самый последний момент объявил об отказе в телепроекте «Ты – супер». И это при том, что ранее он подписал все необходимые для этого соглашения.

Представители близкого окружения 63-летнего продюсера недавно подтвердили, что в свое время Крутой проходил курс лечения. В свою очередь почитатели творчества композитора всерьез взволнованы из-за его нынешнего состояния, утверждая, что продюсер свое заболевание скрывает от широкой аудитории. При этом, скорее всего, речь идет о какой-то тяжелой болезни, иначе каким образом можно объяснить существенную и резкую потерю веса.

Несмотря ни на что, поклонники популярного автора песен желают ему как можно быстрее привести в норму свое здоровья, и надеются на то, что рано или поздно он сообщит поклонникам, что с ним случилось. По мнению многих, это исключит из информационного пространства массы догадок и домыслов, которые в последнее время все чаще имеют место.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.