На днях в Москве состоялась церемония жеребьевки Чемпионата мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 году. В Государственный Кремлевский дворец, где проходило мероприятие, съехались представители высшей власти, спортсмены и знаменитости. Была среди них и Алсу.

34-летняя певица, которая в этот вечер выступала в роли ведущей, появилась на сцене в сверкающем платье из коллекции российского бренда Ma Ya. Его поклонницами являются Вера Брежнева, Наталья Подольская, Инна Маликова и многие другие артистки.

Черно-белый наряд, декорированный рюшами, получил массу критических замечаний со стороны подписчиков Алсу, назвавших его «верхом безвкусицы». Не оценивших дизайнерское творение инстаграм-пользователей особенно смутило отсутствие одного рукава и слишком пышная деталь, добавившая ненужного объема стройной фигуре певицы.

Сверкающее тысячами миниатюрных стразов платье от Александра Терехова получило куда больше комплиментов со стороны подписчиков звезды. А как образ больше понравился вам?  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.