Известная армянская певица Сирушо побывала на съемках новогоднего клипа своей матери, исполнительницы Сюзан Маргарян. После съемок Сирушо разместила в Instagram забавное видео.
В клипе снялись маленькие дети, за которыми членам съемочной группы приходилось в прямом смысле слова бегать.
"Снимали клип на песню "Новогодняя". На этот раз в павильоне были необычные рабочие условия, однако это один из наших добрых и теплых съемочных процессов, в ходе которого вся группа превратилась в профессиональных педагогов", — пишет певица.
На видео видно, как молодая певица бегает за малышами.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/society/20171203/9674445/nevestka-byvshego-prezidenta-armenii-vylozhila-zabavnoe-video-v-instagram.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать