Австралийское представитель известной фирмы-производителя контрацептивов Durex представила новый экспериментальный продукт в сфере безопасного секса. Это высокотехнологичное нижнее белье для женщин и мужчин, которое позволяет партнерам заниматься виртуальным сексом, "касаясь" друг к другу через экран смартфона с помощью специальной программы.

Игрушка называется Fundawear и рекламируется как "будущее любовных игр". С ее помощью влюбленные, находясь вдалеке друг от друга, надев спецбелье и установив программу на свои смартфоны, смогут устроить себе незабываемый эротический массаж. Наблюдать за тем, что в этот момент происходит с партнером можно через интернет-камеру. Для работы устройства задействованы серверы Amazon, которые используются для моментальной передачи прикосновений в любую точку Земли в режиме реального времени.

Как уверяют разработчики, с помощью нового продукта можно будет точно передавать интенсивность и направление движений. Отметим, что это не первый технологический проект на тему виртуального секса. Например, японцы сейчас продвигают высокотехнологичный гаджет Lovepalz, который тоже позволяет заниматься сексом на расстоянии через интернет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.