Норт Уэст с самого детства приписывали сходство с отцом - Канье Уэстом. Однако после видео, которое Ким опубликовала вчера в Twitter, мало кто сможет поспорить: 4-летняя Норт - копия Ким в детстве.

Знаменитость поделилась с поклонниками архивным роликом, сделанным ровно в этот же день 32 года назад. "День благодарения. Кимберли. 1985 год", - написала Ким под семейным видео, автором которого выступил ее отец Роберт Кардашьян. 

Ким Кардашьян. Кадр из архивного видеоКим Кардашьян с матерью Крис. Кадр из архивного видеоКим и НортКим Кардашьян и Норт УэстКим Кардашьян и ее сестры нередко делятся в сети своими детскими фотографиями и вспоминают время, проведенное рядом с отцом, как один из лучших периодов в жизни. В одном из интервью Ким говорила, что Роберт, без сомнения, был бы отличным дедушкой. Напомним, Роберт Кардашян умер в 2003 году после длительной борьбы с раком. Ким связывали наиболее теплые отношения с отцом из всех дочерей, последние дни его жизни она провела рядом с ним.

Ким

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.