Мишель Мстоян на этапе "Нокауты" в шестом сезоне шоу "Голос" на Первом российском канале исполнил музыкальный микс из народных езидских песен "Не плачь".
Проникновенное исполнение Мишеля не оставило равнодушным зал, некоторые из зрителей не могли сдержать слез.
Леонид Агутин, говоря о выступлении Мстояна, сказал, что в начале и в конце номера проявилась глубина, сила и мощь его голоса.
"Это – этника, она восхищает нас, чем-то таким заполняет... Вобщем – здорово!", - добавил он.
Однако Мстоян покинул шоу "Голос", поскольку его наставница Пелагея приняла решение продолжать работу с Ладиславом Бубнаром и Дэйвом Дарио.
"Я очень счастлив находиться на этой сцене. Я долго этого хотел, и я счастлив, что я это сделал. Я уверен, что я на этом не остановлюсь", - сказал Мишель в своем прощальном обращении.