Девушка появилась на свет в австралийском Сиднее. У нее - французские, филиппинские, шотландские и английские корни.

миранде керр исполняется 30 лет

С ранних лет Миранда знала, что хочет быть моделью. Будучи подростком, она одержала победу на конкурсе красоты Australian Nation-Wide Model Search, однако вскоре вернулась к занятиям в католической школе. Миранда вернулась в модную индустрию лишь после того, как получила сертификат о среднем образовании, и подписала свой первый контракт с агентством.

миранде керр исполняется 30 лет

Первыми серьезными работами в начале 2000-х для Керр стали запуск рекламной компании Ober Jeans Paris и сотрудничество с серферской компанией Billabong. Но настоящую известность на родине ей принесла реклама марок Portmans, Bonds и Veet.

миранда керр и орландо блум

Став знаменитостью в Австралии, Миранда решает продолжить покорение мира, и оказывается в Нью-Йорке, где заключает контракт с бельевым брендом Victorias Secret, который и принес ей общемировую славу. Правда, не последнюю роль в процессе освоения медийного пространства сыграло удачное замужество "ангела" - брак с голливудским актером Орландо Блумом в 2010 году многокрастно повысил ее рейтинги, а рождение очаровательного сына - Флинна - и вовсе сделало звездой.

миранде керр исполняется 30 лет

Сегодня в "копилке" Керр несколько десятков контрактов с именитыми брендами и, кажется, она не намерена останавливаться на достигнутом. Однако в бочке меда есть своя ложка дегтя - на днях Victorias Secret разорвали контракт с моделью, причиной чему, если верить инсайдерам, стал склочный характер Миранды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.