Певица Зара рассказала о том, что её преследует некий мужчина. К счастью, у таинственного поклонника исключительно добрые намерения: он «по уши» в неё влюблен и мечтает на ней жениться. Совсем недавно певица получила от него в Сети предложение руки и сердца. Разумеется, Зара не дала согласие. В целях безопасности она не ответила ни на одно сообщение фаната. Но при этом прочитала все до единого послания влюбленного в неё водителя. 

«Мне пишет один водитель уже очень давно, наверное, около года уже. Он мне реально предлагает руку и сердце и такие смс-ки пишет! Он пересмотрел все мои интервью и уже понимает какой мне нужен человек по жизни. И считает это должен быть он, — призналась Зара. — Он продолжает писать, несмотря на то, что я не отвечаю!» 

Поклонник ведет себя вполне разумно: не преследует артистку на концертах и не дежурит у подъезда. Зара не скрывает, что польщена таким вниманием. Её, кстати, совершенно не смущает профессия воздыхателя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.