В 2018 году нашей жизнью будет править Желтая Земляная Собака – знак консервативный, честный и открытый, который тяготеет к традиционным семейным ценностям и свято чтит устои. Период, когда миром правит данный тотем, как нельзя лучше подходит для создания новой семейной ячейки. По сути Собака не просто покровительствует влюбленным сердцам, но и всячески поддерживает регистрацию официального брака. Тем не менее, символ 2018 года потребует, чтобы вы придерживались определенных правил.

Свадьба должна отличаться изысканностью и проходить в тесном кругу, состоящем из родственников и самых близких друзей. А вот транжирство, излишества и вычурность тотем не приветствует. К числу табу относятся торжества, устроенные на заемные средства, так что постарайтесь заранее скопить нужную сумму денег (или несколько умерьте аппетиты). Между прочим, камерные бракосочетания стремительно входят в моду, так что вы можете не просто сэкономить, но и оказаться на вершине свадебной моды образца 2018 года.

Узнайте, предстоит ли вам свадьба в 2018 году!

В браке, заключенном в год Собаки, ярко выражена склонность партнеров к компромиссным решениям. Тотем года сделает так, чтобы вы сумели понять нужды любимого человека и пойти на жертву в пользу его интересов. Такой союз станет примером для подражания! Отношения в паре всегда будут теплыми и душевными. Кому-то может показаться, что таким партнерам не хватает ярких моментов и бурных эмоций, но не все гонятся за итальянскими страстями, предпочитая им стабильную жизнь, лишенную острых углов и конфликтов.

Выбирая месяц для торжества, не забудьте, что в 2018 году самыми удачными для бракосочетания будут четвертый, пятый, седьмой, десятый и одиннадцатый месяцы от момента вашего рождения. Конечно, для каждого знака зодиака 2018 год имеет свои предупреждения и советы в отношении создания семьи, так что давайте разберем все нюансы и узнаем, что советуют астрологи!

Прогноз для ОВНА

Рожденные под знаком Овна могут смело планировать свадебные торжества в 2018 году. Их союз просто обречен на счастье и гармонию! Звезды предупреждают: для Овнов данный период станет отличным шансом на заключение долговременного партнерства, причем с человеком, который станет для них идеальной второй половинкой. Как известно, требования у Овнов обычно завышены, так что ловите свой шанс: судьба оказалась к вам просто удивительно благосклонной! Собака гарантирует, что пара, образованная в это время, будет жить в браке, наполненном любовью, страстью и взаимопониманием. Главное, чтобы партнеры с первых дней совместного проживания расставили по местам бытовые моменты. Определите, кто и какую работу по дому может взять в свои руки, чтобы избежать конфликтов и мелких придирок по пустякам.

Среди наилучших периодов для свадебных торжеств астрологи называют июнь, август и октябрь 2018 года. Не лучшими месяцами для свадеб Овнов считаются март, декабрь и февраль – звезды говорят, что в доме будут частенько возникать проблемы с электроприборами, а также конфликты на почве воспитания детей.

Прогноз для ТЕЛЬЦА

Тельцы уже несколько лет стоят на одной ступеньке отношений. Астрологи рекомендуют сейчас же решить, собираетесь ли вы продолжить движение в паре. Если нет, то отпустите своего партнера. Конечно, Тельцы по своей сути являются весьма практичным и здравомыслящим знаком, поэтому вам вряд ли захочется отказаться от человека, который давно стал привычным и знакомым, однако помните, что отношения без эмоций не принесут счастья. Если же вас пугает небольшое различие в темпераментах и мировосприятии – смело создавайте семью. Собака позаботится о том, чтобы вы с половинкой научились сглаживать острые углы. Кстати, создание семьи лучше начать с сожительства без официальной росписи – пока вы притретесь и научитесь находиться на одной территории, вам будет гораздо комфортнее без штампа в паспорте. К концу года вы с удивлением отметите, что брак совсем не так страшен. Возможно, решение подать заявление в ЗАГС созреет уже во второй половине 2018 года.

Тельцам, которые решатся на свадьбу, лучше планировать ее на август, октябрь или декабрь, а вот сентябрьские и июльские бракосочетания не рекомендованы – звезды говорят, что в таком союзе вам придется слишком часто оставлять партнера одного, отправляясь в дальние поездки. В итоге жизнь может омрачиться ревностью и ссорами из-за нелепых подозрений.

Прогноз для БЛИЗНЕЦОВ

Представители данного знака непостоянны по натуре, и для принятия решения о создании семьи им обычно нужен толчок извне. Тотем 2018 года постарается подтолкнуть Близнецов к этому важному событию. Вокруг вашего партнера начнут виться и другие претенденты на его сердце! Такое положение вещей может открыть Близнецам глаза на то, какое счастье они могут потерять. Решившись на брак в 2018 году, вы ощутите, как с плеч свалилась гора, а душу захлестнуло состояние гармонии. Последующие несколько месяцев вы проведете в приятных хлопотах, обдумывая наряды, первый танец, оформление зала и основную концепцию торжества. Кстати, астрологи советуют не тянуть с рождением детей – потомство, которое будет зачато в год свадьбы, обещает вырасти послушным, умным и удачливым во всех начинаниях.

В числе наиболее благоприятных месяцев для вечеринки Собака определила вам май, июль и ноябрь. В первые месяцы весны и в зимнюю стужу стоит воздержаться от мероприятий такого рода – отношения через пять лет брака будут характеризоваться прохладцей и угасанием страсти.

Прогноз для РАКА

Раки будут пользоваться особенным покровительством Желтой Собаки, ведь этот знак сильно ориентирован на семейные ценности и просто обожает проводить время у домашнего очага. В 2018 году вы можете почувствовать непреодолимое желание создать собственную семью и обустроить уютное гнездышко. Тем более что астрологи прогнозируют новый виток в развитии ваших отношений, наполненных пылкостью и страстью конфетно-букетного периода. Наконец-то партнер понял, насколько важно Ракам чувствовать его поддержку и опору, так что смело затевайте подготовку к торжеству. Не исключено, что момент свадьбы вы отметите, ожидая прибавления. Не пугайтесь такого быстрого развития событий, ведь Собака позаботится о том, чтобы у вас было все необходимое.

Самыми хорошими месяцами для заключения брака астрологи называют июль, август и сентябрь. Для того чтобы избежать риска долгой притирки и минимизировать возможность получения бытовых травм, лучше избегать торжеств в феврале и мае.

Прогноз для ЛЬВА

Гордым Львам не так-то просто связать себя узами с одним человеком. Вокруг этих царственных личностей постоянно вьется рой поклонников и обожателей, готовых отдать все, лишь бы оказаться на месте их текущего партнера! Однако в 2018 году вам придется пересмотреть взгляды на жизнь, если не хотите остаться одиночкой на долгие годы. Обремененность отношениями сопровождается не только ответственностью и ущемлением личной свободы, но и дает огромное преимущество в виде домашнего уюта, поддержки близкого человека и возможности оставить все беды за пределами места, в котором вас всегда ждут. Однако брак в 2018 году рекомендован только тем Львам, которые уверены в своих чувствах. Остальным лучше просто съехаться на одной жилплощади, чтобы проверить отношения в течение еще нескольких месяцев.

Львы, которые соберутся гулять свадьбу, должны делать это в июле, августе или ноябре – браки, заключенные в эти месяцы, будут характеризоваться верностью партнеров. Не стоит назначать торжество на сентябрь, март и декабрь – астрологи говорят, что в таком союзе будет повышен риск постоянного передела сфер влияния.

Прогноз для ДЕВЫ

Для Дев наступает не самый благоприятный период для создания семьи. Вполне возможно, что в 2018 году одинокие представители данного знака встретят человека, с которым мгновенно погрузятся в водоворот страстей, что совсем не типично для прагматиков-Дев. Тем не менее, поспешность в этом ответственном решении будет излишней – скороспелый союз может ознаменоваться скорым разводом из-за различий в интересах и мировосприятии. Астрологи рекомендуют Девам не торопить естественный ход вещей и насладиться периодом ухаживаний. Если вы давно пребываете в паре и свыклись с привычками своего партнера, можете пожить вместе пару-тройку месяцев, и только после этого планировать радостное событие. Кстати, не пытайтесь сэкономить на свадьбе, заказывая еду и украшения подешевле – высок риск, что сомнительные поставщики привезут вам декор и блюда, не соответствующие ожиданиям.

В числе наиболее благоприятных месяцев для свадьбы астрологи называют апрель, октябрь, ноябрь и декабрь. А вот летние месяцы звезды рекомендуют обходить стороной – в таком союзе будет высок риск излишнего внимания к партнеру от давних пассий.

Прогноз для ВЕСОВ

Весы – личности, которые отличаются непостоянством и даже некоторой легкомысленностью в отношениях. Продуманное решение о браке они принимают не так-то просто. Другое дело – мгновенные импульсы. Вот в этом отношении Весам точно нет равных, ведь они могут побежать в ЗАГС и после нескольких часов знакомства! В 2018 году импульсивность и эмоциональность лучше задвинуть на дальнюю полочку, так как Собака вряд ли будет покровительствовать союзу, не проверенному временем и чувствами. Весы, у которых есть давний и любимый партнер, могут назначать дату торжества – тотем 2018 года дает добро на брак людей, успевших пообтесаться в паре. Более того – эксцентричные Весы являются единственным знаком, которому на свадьбе будут прощены некоторые излишества. Собака сквозь пальцы посмотрит на то, что вы решили закатить пир на 200 человек, организовали банкет в загородном имении или устроили выездную роспись в средневековом замке.

Чтобы брак был удачным, стоит планировать вечеринку в августе, сентябре или декабре. Июнь и июль находятся в 2018 году под звездным запретом, так как пары, образованные в это время, будут часто ссориться.

Прогноз для СКОРПИОНА

Скорпион – знак, который от природы обладает особой страстностью натуры. Однако во главу угла он ставит не любовь к партнеру, а личную свободу и независимость, поэтому часто отношения Скорпионов заканчиваются в тот момент, когда в воздухе начинает витать тень свадебных колоколов. Астрологи говорят, что мало кто из представителей данного знака созреет в 2018 году для заключения брачного союза, а все усилия партнера будут натыкаться на стену отчуждения. Тем не менее, астрологи рекомендуют свободолюбивым Скорпионам тщательно обдумать мысль о создании новой ячейки общества. Из-за неоправданного себялюбия вы можете потерять человека, который сумел бы сделать вас счастливым. Кстати, торжество лучше всего организовать в ретро-стилистике – эстетика Викторианской эпохи как нельзя лучше подходит тонко ощущающим красоту Скорпионам.

Выбирая время для заключения брака, обратите внимание на март, апрель и июнь – союзы этих месяцев будут расцветать с каждым годом. В сентябре и октябре свадьбу лучше не назначать — астрологи говорят, что в этот период обостряются риски испортить торжество, ведь любое дело будет валиться у Скорпиона из рук.

Прогноз для СТРЕЛЬЦА

Стрельцам в 2018 году сами звезды намекают, что пора отказаться от холостяцкой жизни и создать счастливую пару на долгие годы. Одиноким представителям знака астрологи сулят встречу с весьма достойным человеком, который сможет разделить ваши убеждения и мечты. А уж Собака позаботится, чтобы в организации торжества вам сопутствовала удача. Стрельцам, которые давно уже живут с партнером неофициально, пора обрадовать половинку своей готовностью зарегистрировать отношения в ЗАГСе – лучшего подарка от вас любимому человеку и не надо. Кстати, небесные светила говорят, что нужно организовать камерную свадьбу. Несмотря на всю любовь к показухе, Стрельцам не стоит распылять средства на вечеринку. Вполне возможно, что Собака посодействует удачной сделке по приобретению собственного жилья.

Благоприятными месяцами для бракосочетания астрологи называют июль, ноябрь и декабрь. Весной же от росписи стоит отказаться, так как брак, заключенный в это время, может долго быть бездетным. Однако если вы еще очень молоды и не собираетесь заводить малышей на протяжении ближайших лет, можете выбирать любой месяц.

Прогноз для КОЗЕРОГА

Людям, рожденным под знаком Козерога, пора прекратить карьерную гонку и задуматься о личных отношениях. В погоне за должностями и деньгами вы совсем забыли, что изо дня в день возвращаетесь в пустой и холодный дом. Бесконечные романы постепенно превращают вас в законченного холостяка. Вы и не заметите, как останетесь единственным одиноким человеком в среде счастливых супружеских пар. Все проблемы могут подождать, тем более что ваш партнер действительно любит и ценит вас без привязки к материальным благам. Собака говорит, что как только Козерог создаст семью, у него откроется второе дыхание для самых невероятных достижений. Тем не менее, такой благоприятный прогноз астрологи составили лишь для давних пар. Если вы познакомитесь с пассией только в 2018 году, максимум, что стоит делать – это пожить вместе, чтобы проверить совместимость характеров.

Звезды говорят, что самыми лучшими периодами для бракосочетаний будут летние и осенние месяцы – такой союз приобретет особую теплоту и чувственность. А вот зимой и весной от похода в ЗАГС лучше отказаться, чтобы не спровоцировать риски долгого проживания на съемной квартире.

Прогноз для ВОДОЛЕЯ

Представителям данного знака астрологи сулят год, в котором они вряд ли решатся на смену семейного статуса. Эти прагматичные личности слишком серьезно относятся к любым решениям, не любят лишних обязательств и слишком ценят личную свободу. Однако Желтая Собака обещает, что парам, успевшим пройти Крым, Рим и медные трубы, нужно поторопить события, пока отношения не погрузились в фазу полного застоя. Водолеям, которые уверены в искренности чувств, следует подтвердить их на практике. Особое предостережение астрологов касается организации торжества. В 2018 году вам подойдет непритязательная церемония с малым количеством гостей. А вот на нарядах и фотографе экономить не стоит. Рассмотрите вариант свадьбы в классическом стиле – в 2018 году он снова войдет в моду.

Самым благоприятным месяцем для свадьбы будет июнь – пары, образованные в начале лета, будут жить долго и счастливо, если сумеют грамотно распределить обязанности по дому. Не самым лучшим периодом для торжеств астрологи называют зиму – в таком союзе повышается риск измен.

Прогноз для РЫБ

Влюбчивым Рыбам каждый новый партнер кажется человеком, которого они ждали всю жизнь, однако вступать в брак эти вольнолюбивые личности не торопятся. Их отношения всегда построены на максимальной свободе и возможности в любой момент заняться исключительно своими делами и хобби. Собака предупреждает: пора стать мудрее и остепениться, ведь любимый человек не может бесконечно ожидать, когда же вы нагуляетесь. Одиноким Рыбам год сулит множество романтических встреч, которые вряд ли приведут к браку. Но если вы сумеете продержаться с новым партнером несколько месяцев, астрологи рекомендуют внимательнее присмотреться к человеку, готовому так долго терпеть ваши выходки. Попробуйте проводить совместные выходные или чаще выбираться на отдых вдвоем. Вполне возможно, что к концу года вы измените свое отношение к вопросам брака.

Рыбы, решившиеся на смену семейного статуса, могут выбрать подходящий день в весенние или летние месяцы, либо в первой половине осени. Причем торжества лучше всего организовать в месте, где есть источник воды. Даже если не хватает денег на загородную усадьбу с прудом, выбирайте ресторан с фонтаном. Остальные месяцы 2018 года не так благоприятны – брак, заключенный зимой или поздней осенью, может сопровождаться частыми ссорами на бытовой почве.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.