Зарубежные СМИ утверждают, что после расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт нашел утешение в объятьях Шарлотты Казираги.

Фотография: Legion-Media.ru

В зарубежной прессе появилась информация, что Брэд Питт якобы встречается с принцессой Монако Шарлоттой Казираги. Согласно данным австралийского издания New Ideа, 52-летний актер появился в компании 31-летней представительницы королевской семьи на благотворительном мероприятии LACMA Art Gala в Лос-Анджелесе. Очевидцы сообщают, что Питт и Казираги были неразлучны.

«Когда мы увидели их вместе, никто из нас не мог поверить. Уже несколько недель ходят слухи о том, что Питт съехался с новой девушкой, но никто не был готов увидеть его с принцессой Монако», — рассказал источник.

Шарлотта Казираги

Напомним, ходил слух, что Брэд начал встречаться с 21-летней актрисой Эллой Пернелл, которая в прошлом году блеснула в фильме Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.