Очень немногие знают, что у Дженнифер Лопес есть сестра,  которая на 2 года моложе ее.

Линда Лопес сделала солидную карьеру на телевидении. Посмотри, какая она симпатичная.

Дженнифер Лопес — одна из самых известных современных латиноамериканских деятелей искусства. Лопес снимается в кино, занимается танцами и поет. Она сделала головокружительную карьеру и очень известна.

Лопес постоянно мелькает в рейтингах самых сексуальных женщин планеты.  Нужно сказать,  что в свои 48  она выглядит действительно эффектно и смогла сохранить хорошую фигуру. О ней много говорят, но очень немногие знают, что у певицы есть младшая сестра, которая, как и она, невероятно красива.

Линда Лопес на два года моложе певицы, и хотя она не очень известна, ей удалось сделать карьеру в журналистике. Она начала свою карьеру на телеканале VH1 в 90-е годы, за несколько лет до того, как ее знаменитая сестра получила всемирное признание. В настоящее время она работает журналистом в программе новостей “American this morning”.

В 2000 году Линда взяла интервью у своей старшей сестры после того, как она сыграла Селену Кинтанилья в биографическом фильме “Селена”. Сейчас  ей 46 лет, она воспитывает 9-летнюю дочь, которая родилась от ее бывшего партнера Адама Голдера.

В социальных сетях можно найти множество снимков, где она фотографируется с другими мировыми знаменитостями. Ее профиль в Instagram насчитывает  более 38 тысяч подписчиков.

Посмотрите, насколько она привлекательна:

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.