Одна из самых известных в мире моделей и одна из сестер Кардашьян-Дженнер вчера отпраздновала 22-й день рождения в Лос-Анджелесе. Торжество прошло в ресторане Petite Taqueria. В этом мексиканском ресторане угощениями для гостей были такос, начос, гуакамоле и специальные коктейли.

В список гостей вошли: Ким (37) и Канье (40), Крис (61) и Кейтлин Дженнер (68), Кортни Кардашьян (38) с бойфрендом, Хейли Болдуин (20) и другие. Кайли (20) и Хлои (33) на вечеринке не появились, чем в очередной раз подогрели интерес к слухам о своей беременности. И, конечно, пропустить день рождения Кендалл не смог ее бойфренд Блейк Гриффин (28). В общей сложности на вечеринке было меньше 50 человек. 

Блейк Гриффин
Кортни Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Кенни снова добавила сияния в наряд (в прошлом году Дженнер надела короткое серебряное платье-кольчугу, как Пэрис Хилтон в 2002-м). На этот раз модель надела светло-голубые джинсы, белый топ и самую обсуждаемую обувь этого сезона: сапоги Saint Laurent стоимостью 10 тысяч долларов.

За историей вечеринки можно проследить в Snapchat Кендалл, Stories Хейли и в Instagram-аккаунтах Крис Дженнер и других гостей. Судя по всему, вечеринка в честь дня рождения Кенни прошла на «ура».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.