Эпатажная певица Леди Гага (31) нашла свою настоящую любовь и выходит замуж! Избранником звезды стал ее агент Кристиан Карино (48), с которым она встречается с февраля этого года.

Леди Гага
ЛЕДИ ГАГА И КРИСТИАН КАРИНО

Роман Леди Гага и ее агента оказался очень бурным и развивался быстро: как сообщают СМИ, певица сказала «да» еще летом. Кристиан, между прочим, как настоящий джентльмен, сначала попросил благословения у ее отца. Когда состоится свадьба, пока не известно: сейчас Гага лечится от фибромиалгии (это хроническое заболевание, которое сопровождается болью во всем теле, нарушениями сна и депрессивным состоянием). Певица страдает этим заболеванием уже несколько лет, но впервые рассказала о диагнозе совсем недавно, когда из-за болей в теле ей пришлось отменить концерт в Рио-де-Жанейро и тур по Европе.

А что о помолвке певицы думает ее бывший молодой человек, актер Тейлор Кинни (36)? Влюбленные расстались прошлым летом, и Гага очень быстро окунулась в новые отношения.

леди гага и тейлор кинни
ЛЕДИ ГАГА И ТЕЙЛОР КИННИ

«Тейлор и Гага до сих пор дружат, но он понятия не имел, что она помолвлена. Это для него новость, – сказал инсайдер. – Но он счастлив за нее. Никаких напряженных отношений между ними нет. Если она позовет его на свадьбу, он с удовольствием придет».

Поздравляем певицу с помолвкой!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.