В отличие от сестер, Кендалл Дженнер не любит выставлять личную жизнь напоказ. Скорее, как и ее подруги по подиуму, сестры Хадид, девушка старается лишний раз не обсуждать тему отношений и редко становится героиней западных таблоидов. Впрочем, в последнее время в объективах уличных фотографов стали все чаще появляться не привычные всегда идеально выверенные луки супермодели, а парные выходы в компании таинственного незнакомца.

Стало известно имя нового бойфренда Кендалл Дженнер фото [1]

Как выяснилось, новым бойфрендом младшей сестры Ким Кардашьян стал 28-летний баскетболист Блэйк Гриффин. Влюбленных неоднократно видели вместе во время романтических свиданий, и вот наконец близкий к семье Кардашьян-Дженнер источник подтвердил реальность романа Кендалл. Примечательно, что в последнее время девушке приписывали роман с рэпером A$AP Rocky, однако, кажется, в отличие от сестер, модель все-таки предпочитает не музыкантов, а спортсменов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.