Вокруг театра, который связал судьбы Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, происходили странные вещи. Заведующая литературной частью в театре Джигарханяна Наталья Корнеева уверяла, что театр захватили.

Наталия Корнеева: «Это делает армянская группировка, которая связана с Арменом Борисовичем Джигарханяном, они называют себя друзьями, это те люди, которые держали его в больнице».

Все готовились обсуждать, как Джигарханян и молодая жена будут делить квартиры, машины, банковские счета. А они сразу начали с главного. Театр и называют главным поводом всех семейных ссор четы Джигарханян-Цымбалюк.

Поговаривают, что в своем кабинете Джигарханян уже находится третьи сутки и никуда не выходит.

Александр Стефанович, режиссер, заслуженный деятель искусств РФ: «Сколько денег он заработал за всю жизнь. И сейчас он спит на диване в своем кабинете в театре, ему негде приткнуть голову, больному, старому человеку, он не мог себе представить такой старости».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.