Все давно привыкли к тому, что 11-летняя дочь Анджелины Джоли Шайло выглядиткак мальчик: носит короткую стрижку, спортивные костюмы и рубашки с плеча старших братьев, да и ведет себя как настоящая пацанка. С недавних пор в подобных нарядах стали все чаще замечать и младшую дочь Джоли-Питтов - 9-летнюю Вивьен.

На днях папарацци запечатлели Анджелину и Вивьен на улицах Лос-Анджелеса: актриса забирала дочь с тренировки. Занимается Вивьен вовсе не балетом, как дочери многих других знаменитостей, а типично мальчишеским видом спорта - каратэ. И можно было бы допустить, что наряд девочки обусловлен именно спортивным дресс-кодом, но нет - последние несколько месяцев Вивьен выходит в свет исключельно в шортах, джинсах, свободных футболках и кроссовках. А ведь еще недавно родители одевали ее в платья и юбочки, как маленькую принцессу.

Вивьен Джоли-ПиттВивьен Джоли-Питт после занятия по каратэ

Вивьен Джоли-Питт после занятия по каратеПоследние выходы Вивьен - подтверждение того, что ее стиль действительно видоизменилсяПоследние выходы Вивьен - подтверждение того, что ее стиль действительно поменялся

Последние выходы Вивьен - подтверждение того, что ее стиль действительно видоизменилсяАнджелина Джоли с детьми - Вивьен, Шайло, Ноксом и ЗахаройПоследние выходы Вивьен - подтверждение того, что ее стиль действительно видоизменилсяВивьен с братом НоксомВивьен с сестрой Шайло

Вивьен с братом НоксомАнджелина Джоли с дочерьми - Шайло и Вивьен

Еще два-три года назад Вивьен выглядела так:

Анджелина Джоли с Ноксом и Вивьен, 2015 годАнджелина Джоли с Ноксом и Вивьен, 2015 год

Анджелина Джоли с Ноксом и Вивьен, 2015 годВивьен

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.