Увидеть Ким Кардашьян без укладки и макияжа — нечто за гранью фантастики, настолько все привыкли всегда лицезреть звезду реалити при полном параде. Идеальный контуринг, наращенные ресницы и безупречно гладкие волосы длиной ниже талии — кажется, супруга Канье Уэста ни на секунду не расстается с образом идеальной женщины. Впрочем, иногда в интернете нет-нет да появляются фотографии знаменитости а-ля натурель.

Как Ким Кардашьян выглядит без укладки и макияжа? фото [3]ФОТОLEGION-MEDIA.RU

На новых снимках, появившихся в интернете, Ким запечатлена в серых спортивных штанах и обычной майке без грамма косметики и намека на укладку после тренировки в Беверли-Хиллз. Судя по фотографиям, роскошные волосы звезды — не более чем грамотная работа стилистов с качественными париками. В жизни у миссис Уэст короткий боб, на данный момент перекрашенный в платиновый блонд. Также, исходя из уличной хроники, можно судить о том, что кожа знаменитости находится в идеальном состоянии и совершенно не нуждается в столь тщательной коррекции, к которой привыкла Ким, а утрированно приподняте брови — свидетельство недавно сделанных инъекций ботокса в лоб и межбровье.

Как Ким Кардашьян выглядит без укладки и макияжа? фото [2]
Как Ким Кардашьян выглядит без укладки и макияжа? фото [5]
Как Ким Кардашьян выглядит без укладки и макияжа? фото [4]
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.