Совсем недавно сестра американской звезды реалисти-шоу Ким Кардашян – Хлое написала любовный пост в Instagram на армянском языке.

"իմ սեր , Im ser , All my Love", - написала Кардашян.

А сегодня СМИ раскрыли интригу, касающуюся пола будущего ребенка Хлое Кардашьян и ее бойфренда Тристана Томпсона. Как сообщает Us Weekly со ссылкой на проверенные источники, у пары родится сын.

Следующий герой реалити: стал известен пол будущего ребенка Хлое КардашьянХлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Журналисты издания также отмечают, что 33-летняя Хлое и 26-летний Тристан намерены пожениться, но не хотят торопить события и проводить торжество на скорую руку:

Брак определенно входит в их планы. Они просто ждут правильного момента. Хлое не хочет торопиться.

Инсайдеры сообщили, что 9 октября Кардашьян посетила врача в клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, который разрешил ей придерживаться привычного фитнес-режима, но делать "упор на кардио" и проводить тренировки "с меньшими нагрузками". Что касается питания, сейчас Хлое "придерживается более строгой, чем когда-либо диеты".

Следующий герой реалити: стал известен пол будущего ребенка Хлое КардашьянХлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Напомним, новость о еще одном пополнении в семье Кардашьян прозвучалав конце сентября. Известно, что Хлое давно хотела забеременеть, но ее мечта не сбывалась. Она находилась в долгих и скандальных отношениях с баскетболистом Ламаром Одомом и лишь в прошлом году завершила с ним бракоразводный процесс. В сентябре 2016-го Хлое нашла свое счастье в лице 26-летнего баскетболиста "Кливленд Кавальерс" Тристана Томпсона. Именно он станет отцом будущего ребенка реалити-звезды.

Следующий герой реалити: стал известен пол будущего ребенка Хлое Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.