21 октября Ким Кардашьян отмечает свой очередной день рождения. Ким заработала миллионы не только благодаря своей внешности, но и своеобразному шарму, часть которого — ее высказывания. ELLE выбрал самые удивительные цитаты Кардашьян.

Я поняла, что мы с Канье созданы друг для друга, когда осталась у него и он включил отопление. 

Я никогда в жизни не была сильно пьяной. Если я когда-то и танцевала на столе, то для того, чтобы мои фото попали в таблоиды. Я просто делаю свою работу.

Будь мы худыми фотомоделями, наше реалити-шоу не было бы таким хитовым. Темные волосы и женственные формы — беспроигрышная комбинация.

Никогда не боялась пчел — напротив, всегда хотела их поймать.

Когда я слышу, что у меня нет таланта, я хочу сказать: «Хорошо, но относитесь ко мне хотя бы с уважением». Если я бездарна, если я ничего не делаю, то как я сделала такую карьеру?

Ненавижу картонки для кофейных стаканчиков. Всегда ухожу в другую комнату, чтобы не слышать, как их снимают. Для меня это все равно что звуки ногтей по меловой доске.

Если ты выходишь на улицу, ты всегда должна выглядеть круто.

Мы с Канье ничего друг другу не дарим. Мне вообще не нравятся подарки и все эти традиции. Мы с Канье ничего не подарили друг другу на годовщину брака — просто провели два дня в Санта-Барбаре, выспались, выбрались поужинать в ресторане.

Беременность — худшее переживание в моей жизни. Я не получаю от этого никакой радости и не понимаю людей, которые получают. Ты потеешь от мысли, что твое тело становится огромным, и при этом ничего не можешь надеть. Я чувствую только то, что я не в своем теле. Люди просто предпочитают не говорить о деталях того, как проходит беременность. Но это все стоит того, когда в конце у вас рождается ребенок.

Если бы я не была знаменитой, я бы стала горничной. Обожаю уборку — у меня на этот счет настоящий пунктик.

Я бы хотела дружить с Леди Гагой, Кэти Холмс и Рианной.

Я люблю играть, но я знаю свои пределы. Я точно не Мэрил Стрип.

Почему я вышла в первый раз замуж? Все просто. Я тогда подумала: «Мне уже тридцать, я уже должна быть с кем-то, пора стать женой, а не быть одной». Мне кажется, все девушки через это проходят, когда понимают, что становятся старше, но все еще одиноки, когда у их друзей уже есть дети.

Нет ничего ужаснее фальшивой улыбки. Если мне нужно улыбнуться на камеру, я просто представляю себе что-нибудь очень смешное.

Трамп? Да кто угодно может управлять нашей страной лучше. Моя дочь смогла бы лучше.

У меня нет целлюлита, его просто нарисовали в фотошопе.

(Через несколько лет). У меня есть целлюлит, ну и что? Я никогда не говорила, что идеальна, и никогда таковой не была. Когда я объедаюсь, то смотрю на эту маленькую впадину от целлюлита и думаю: «Это мороженое стоило того!».

Мне обязательно требуются высокие каблуки и сумочка для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это все из-за моего роста. Я думаю, что я слишком маленькая и каблуки делают меня выше. А сумочка... ну, она просто как бы меня защищает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.