Стройная фигура Вики — заслуга ее силы воли и труда, а вот что касается лица, тут без вмешательства профессионалов в области красоты не обошлось.

В первую очередь это ринопластика. Красавица слегка изменила кончик своего носа, сделав его не таким мясистым. А само основание носа выглядит более ровным и аккуратным.

Еще одна заметная операция — это удаление так называемых комков Биша (жировые отложения в области щек. У Виктории всегда были пухлые щечки. Особенно это стало заметно, когда она прибавила в весе. Но на последних фото у Лопыревой острые скулы. Такая форма лица получается только после удаления комков.

Все остальные процедуры — это косметология. Вика слегка подкорректировала губы при помощи филеров, сделала форму более соблазнительной, но не придавая им излишнего объема. Ну и по мелочи: чистки, маски, «уколы красоты» в области глаз, витаминные комплексы под кожу для улучшения цвета и общее оздоровление.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.