Американский актер, продюсер, режиссер, сценарист Джон Малкович сегодня посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в Ереване, воздал дань уважения памяти невинных жертв Геноцида армян в Османской империи 1915 года.
Отметим, 11 октября в концертном зале Арама Хачатуряна будет дан старт 5-му Международному фестивалю Хачатуряна: концерт-открытие ознаменуется выступлением голливудской легенды Джона Малковича.
Джон Малкович посетил также Музей-институт Геноцида армян, посмотрел экспозицию.
На состоявшейся накануне, 9 октября, пресс-конференции в ответ на вопрос журналистов, знает ли он о Геноциде армян, Джон Малкович отметил: «Знаю о Геноциде армян. Просто невероятно, на какие страшные шаги способны люди».
Cсылка оригинала: https://www.panorama.am/ru/news/2017/10/10/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D0%BB%
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать