Страдающий шизофренией житель Татарстана признался, что убил знакомого и съел части его тела, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.
По версии следствия, подозреваемый гостил у потерпевшего и в какой-то момент решил убить хозяина, чтобы съесть его. Для этого злоумышленник избил мужчину сначала руками, а потом табуреткой.
"Когда тот перестал подавать признаки жизни, подозреваемый перерезал ему горло и вскрыл живот, после чего употребил части тела потерпевшего в пищу. Затем мужчина позвонил в полицию и сообщил о произошедшем", — отмечает ведомство.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", добавили в СК.
Cсылка оригинала: https://ria.ru/incidents/20171005/1506259775.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


