Многие люди раскритиковали хирургическое вмешательство, которому подверг себя этот мужчина. Однако, его странный поступок имеет объяснение.

Результат операции поражает.

Огромный резонанс в социальных сетях вызвал поступок  Родриго Брагу, который подвергся крайне необычному хирургическому вмешательству. Следующие фотографии показывают шаг за шагом операции Браги, которые превращают  его в собаку. Конечный результат поражает, но на то есть причина, которая была известна немногим.

Сначала вы  видите фотографию Браги перед началом операции. Последующие снимки показывают,  как хирург объединяет в одно целое части головы собаки и головы человека. Во время операции пациент дышит через трубку. Последней частью, которая была имплантирована в лицо Родриго, была морда собаки, которую пришлось закрепить нитками, чтобы не открывалась пасть.

Результат потрясает, но у таких действий мужчины есть удивительная причина.   Родриго Брага — бразильский визуальный художник, а на фотографиях изображена его работа под названием  “Компенсационая фантазия”, выполненная в  2004 году. Суть в том, что голова, которая появляется во всех фотографиях, это не голова Родриго, а ее точная копия из силикона.

Единственное, что реально на этих фото – это морда собаки. Животное было усыплено по состоянию здоровья, а затем голову  отдали  Браге, который использовал  ее для этой пластической операции. Конечным результатом стал гибрид человека и собаки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.