Сегодня утром просела часть дороги Мехди Аббасова в Низаминском районе Баку. Как сообщил азербайджанским СМИ глава пресс-службы ОАО «Азеравтойол» Анар Наджафли, на место происшествия сразу же прибыли сотрудники ОАО «Азеравтойол».

"Выяснилось, что на данном участке лопнула канализационная труба и сточные воды размыли дорожное полотно, из-за чего проезжая часть дороги просела на 2-3 метра.

В настоящее время соответствующие структуры ведут работы по ремонту трубы. Как только ремонт будет завершен, будут приняты меры по восстановлению дороги.

Кроме того, просела дорога на пересечении улиц Абдулла Шаига и Сулеймана Тагизаде. На место происшествия прибыли сотрудники соответствующих структур. Начались ремонтные работы.

Дождевые потоки затопили улицы и проспекты Баку, вследствие чего движение транспорта было затруднено. В некоторых районах азербайджанской столицы уровень воды оказался настолько высок, что вода практически полностью накрыла волнами автомобили.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.