А ведь он публично обещал "армянскому народу", что каждый его шаг будет прозрачным, что он будет обо всем докладывать. Теперь издевается, нет, не над народом, над здравым смыслом: "Могу сказать лишь одно, что не встречался с президентом РФ." 

Неужели он надеялся? Встречи с "соответсвующими кругами" носили "частный характер". Не на консилиум врачей по поводу геморроя, чай, ездил, а о судьбах армянского народа и даже от его имени речи держать, так почему же не назвать, с кем встречался, кому передал свои требования к Владимировичу признать свою ошибку и ответить "армянскому народу"? Такой же трюк в точности был исполнен Левоном Зурабяном в июне 2008 года. Тогда тоже говорили туманно, наводили тень на плетень, мол, встречался с очень важными лицами. Но назвать не мог. По классике американской киноиндустрии: мог бы назвать, но тогда придется убить... С политиками все ясно, но куда девались СМИ, и особенно те, которые любят с пеной у рта позиционироваться независимыми "правдаискателями"?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.