Трагическое ДТП произошло в субботу в Ереване.

Как сообщает shamshyan.com, приблизительно в 02:30 27-летний житель села Ашоцк Ширакской области Артур Баграмян за рулем BMW вылетел на противоположную полосу и врезался в Renault Logan, припаркованный в разрешенном месте.

ДТП.JPG

Renault Logan вследствие удара двинулся вперед, столкнулся с бетонной частью бордюра и оказался на газоне. Находящийся в машине 66-летний житель Еревана Ашот Абрамян скончался на месте.

На место прибыли пожарники-спасатели, которые вынесли из машины тело скончавшегося, полицейские, следователи.   По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам части 2-й статьи 242 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Армении.

ДТП1.JPG

Очевидцы инцидента заявили, что скончавшийся является водителем ООО “Аркаерди”, а машина эксплуатируется в качестве такси. Абрамян спал в машине, когда произошел трагический инцидент. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.