Вчера источники, близкие к Брэду Питту, сообщили изданию In Touch о том, что актер обеспокоен тем, как Анджелина воспитывает детей. Прежде всего, он считает, что домашнее обучение расслабляет детей, и настаивает на том, чтобы они поступили в частную школу. К тому же Питт уверен, что они не соблюдают режим и питаются только лишь фастфудом.

Анджелина Джоли заверила Питта, что воспитывает детей правильно фото [1]

В этот же день Джоли заметили в одном из продуктовых супермаркетов Лос-Анджелеса, куда она отправилась со своим ассистентом. Актриса выбирала исключительно здоровые продукты и выглядела при этом прекрасно. Поклонники Анджелины отметили, что премьера ее нового фильма, видимо, повлияла на нее положительно — у Джоли снова появился вкус к жизни, она стала ухаживать за собой и одеваться элегантно, как и прежде. К детям же она относится с вниманием и трепетом - по крайней мере, так отзываются об актрисе инсайдеры. Возможно, Питт зря беспокоится?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.