Фото Армана Абовяна.

Дождалися)!!!!...Ну чтож,наконец-то прояснилась позиция государства по поводу языкового статуса в Армении.Вопреки "коварному Путину" и его империалистическим потугам ,мы набравши в альвеолы воздуха выдали поразительную новость- все языки (за исключением маринованных и сметане) в Армении ,кроме армянского ,считаются иностранными...во как)))))...ну что граждане ,удивительное и свежее по своей оригинальности заявление Минобразования,претендующее на приз "самое очевидное выражение года" .
Но если честно, то я их понимаю,после того визга,воя,разрывания рубашек и причитаний которые подняли разные "паДриоДы" из числа путиноненавистников, о мнимой угрозе который несет в себе русский язык,минобр вынужден был немного потроллить таких вот ...людей).
И так моя позиция.
1-Армянин должен знать армянский язык и армянский язык должен оставаться единственным государственным языком.
2-Любой ,кто выступает против увеличения часов преподавания иностранных языков (английского,китайского, французского, русского и далее по списку) в школах и институтах либо дурак ,либо предатель.
3-Любой который сознательно ограничивает возможность владения армянами разных языков однозначно предатель .
4-Патриотизм не в том что бы лизать задницу или воодушевленно ненавидеть русских или американцев,патриотизм прежде всего это любовь к своей Родине...
Но это так ,финальная ремарка ...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.