Может, ты слышала, что Кайли Дженнер (20) беременна? По данным западных СМИ, в следующем году она родит своему парню, рэперу Трэвису Скотту (25), малыша.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
КАЙЛИ ДЖЕННЕР И ТРЭВИС СКОТТ

Интересно, какой будет беременность Кайли? Мы вспомнили все интересные факты о беременных сестрах Кардашьян.


ЗАПАХ РОЗ

Ким Кардашьян

Когда Ким (36) была беременна вторым ребенком, сыном Сейнтом (1), она призналась, что единственный запах, который не выводил ее из себя, это запах розы.


СТРАННЫЕ ВКУСОВЫЕ ПРИСТРАСТИЯ

Кортни Кардашьян

Когда Кортни (38) была беременна сыном Мейсоном (7), она днями и ночами ела фрукты и замороженные йогурты. А вот когда она ждала появления на свет дочери Пенелопы (5), не могла прожить без вредной еды, а конкретно – чизбургеров. Ким во время второй беременности тоже на диете не сидела – дива ела сладкое и чипсы килограммами.


ПРОЩАЙ, ФИГУРА

Ким Кардашьян

Ким почти не утруждала себя занятиями с тренером во время беременностей. Как итог, она набирала очень много лишнего веса, от которого потом долго и упорно избавлялась.


ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ

Ким и Кортни Кардашьян
КИМ И КОРТНИ КАРДАШЬЯН

Ким и Кортни берегли себя и здоровье своих будущих малышей особо тщательно и регулярно наблюдались у врача. Надеемся, Кайли последует примеру своих сестер.


ДОРОГИЕ РОДЫ

Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе
CEDARS-SINAI В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

Ким и Блэк Чайна (29), бывшая девушка Роба Кардашьян (30), обе рожали в элитной клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Ночь в ней стоит 4000 долларов!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.