Слухи о том, что бывший гражданский супруг и отец троих детей Кортни Кардашьян, 34-летний Скотт Дисик, и 19-летняя дочь Лайонела Ричи, София, закрутили роман, появились на прошлой неделе. Пару заметили несколько раз на совместных прогулках, а папарацци удалось запечатлеть и поцелуй, который, впрочем, можно было счесть за дружеский. Теперь сомнений не осталось - друг пары опубликовал в Instagram-историях видео, в котором Скотт и София страстно целуются на устроенной в их честь вечеринке. На столе перед знаменитостями стоит десерт со свечами, и на тарелке шоколадом написано "Наши поздравления, Скотт и София!".

С чем именно поздравляли пару и что они праздновали, неизвестно. Все гости вокруг снимали происходящее на телефон и аплодировали. Чему? Пока остается загадкой. 

,Скотт Дисик София ричиСкотт Дисик и София Ричискотт дисикскотт дисик софия ричи романсофия ричи

Отметим, самым известным романом Скотта Дисика на данный момент являются его отношения с Кортни Кардашьян. Они начали встречаться в 2006 году. 14 декабря 2009 года у пары родился сын Мэйсон, 8 июля 2012 года - дочь Пенелопа, а 14 декабря 2014 года - сын Рейн. За время своего романа Кортни и Скотт несколько раз разрывали отношения, но потом вновь воссоединялись. В 2016-м в их отношениях была поставлена точка. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.