Arthur Martirosyan заинтриговал и понедельник начался с просмотра вымученного интервью Лейлы Алиевой "Вестям" на 15 минут. Надо сказать это вторая моя встреча с внучкой Гейдара Алиева, первая состоялась в ООН. Так что можно говорить более определенно. 
1. К сожалению у девочки явные проблемы, не только психологические, но и физические. Такое впечатление что у нее покорежена спина, косоязычие, что, конечно же, вызывает вопросы к маме. Почему ребенок в таком запущенном состоянии, как так можно. Это первое, что пришло в голову, как отцу девочек приблизительного того же возраста.

2. Насколько же плох внук Алиева, если семья вынуждена раскручивать Лейлу?

3. Чтобы оценить, насколько она талантлива, надо смотреть картины, не в Сети. Но меня покоробила ее фраза, что она взяла картинки детей из онкологическом центре и доработала их, - 4:55 интервью ("я попросила забрать, то что они рисуют, и добавила чуть-чуть свое". 
Покореженная фраза и поведение, от которой передернуло. Думаю это совершенно неприемлемый шаг - "дорабатывать" такие картинки, даже если под ними остается подпись детей. Данный кусок интервью организаторы и редакция "Вестей" обязаны были вырезать. Она опрокидывает и уничтожает интервью, и цели, которые оно преследует. На мгновенье за милой улыбкой проглядывает чудовище и монстр.

4. Вот с такой искореженной, больной реальностью придется иметь дело армянскому и прочим народам региона ближайшие 10-20 лет. Крайне сложная задача - сосуществование с таким больным обществом. 
Писал не раз.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.