Вот не соскучишся с нашими "креативными" соседями. Как известно, кибер-аскяры из кожи вон лезут что бы рассорить нас с грузинами, и статьи публикуют, и форумы проводят, и чушь расспространяют, вот неймется им никак, вот и высасывают из своих вонючих курдюков выдуманные претензии армян к грузинам. Кстати, по линии распространения чуши и абсолютного идиотизма в вопросе армяно-грузинских отношений азербайджанцы впереди планеты всей. Причём это все зачастую зеркалит их настоящее отношение к той или проблеме, например, чего стоит отжимание азербайджанской стороной у грузин монастыря Давида Гареджи.
И так... На вооружение апшеронскими овце-патриотами взята старая и проверенная схема поддельных армянских аккаунтов и распространения со стороны армян, якобы претензий к той или стране. В данном случае креативные поклонники Членоносового не мудрствуя лукаво решили разыграть грузинскую карту, и взяв моё фото, написали от моего имени ниже представленный пост. 
Примитивный ход, который однако если не обратить внимание, может ввести в заблуждение стороннего читателя.
Так вот, каждая буква, запятая и прочерк в данном тексте ложь и идиотизм, к которому армяне, тем более я, не имеем никакого отношения. 
Уверен, что у грузинский друзей хватит мудрости отличить эту примитивную провокацию от правды. 
От себя добавлю-устанете ублюдки, нас с грузинами сорить.

Фото Армана Владимирович Абовяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.