В минувшие выходные мировые СМИ облетели фотографии Жерара Пике, сделанные во время матча между "Барселоной" и "Эспаньолом". Празднуя гол в ворота соперников, футболист показал традиционный жест - два пальца на каждой руке, что означает гол, посвященный Шакире. Однако в какой-то момент камеры зафиксировали, как Пике убрал один палец левой руки, оставив только средний. Инсайдеры также сообщали, что Шакира с сыновьями покинула дом Жерара. К счастью поклонников, в отношениях пары по-прежнему все хорошо. Несколько часов назад Жерар опубликовал в Instagram-историях семейное фото с Шакирой и детьми.

#воскресенье Семейное время! - написал футболист.

шакира с сыновьями

В сентябрьском интервью американскому HOLA! Шакира рассказывала, как им с Жераром удается балансировать между семьей и работой:

Мы стараемся делать друг для друга все, что можем. Между нами много любви, это основа для любой семьи. Ты должен заботиться об этом чувстве и уделять ему время. Семья - важнейшее для меня в этой жизни. Отдых второстепенен.

Ранее в интервью Шакира также признавалась, что ее возлюбленный - "самый нежный и заботливый мужчина из всех, что встречались в жизни".

Он поддерживает меня во всем. Музыка - важная часть моей жизни, так же, как и для него важен футбол. Мы обсуждаем друг с другом каждый аспект нашей жизни, и работу в том числе. 

Жерар пике шакира

Напомним, встреча Шакиры и Жерара Пике произошла в 2010 году перед Чемпионатом мира по футболу в ЮАР. Тогда колумбийская певица исполняла гимн африканского Мундиаля - песню Waka waka: Time for Africa, а Жерар участвовал в съемках ее клипа. В марте следующего года Шакира разместила в Twitter и Facebook первое совместное фото с Пике, таким образом публично заявив о новом романе: "Я представляю вам мое солнышко". В 2012-м стало известно, что Шакира ждет их с Жераром первенца - сын Милан Мебарак Пике родился 22 января 2013-го. В сентябре 2014-го певица вновь объявила о беременности. Их второй сын - Саша - появился на свет в январе 2015-го. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.