В последнее время имя Кети Топурии все чаще упоминается в прессе в связи с ее расставанием с мужем – Львом Гейхманом. Но это не значит, что у певицы нет других новостных поводов, не касающихся личной жизни. Так, сегодня Кети и группа A’Studio представили совместный клип с Эмином Агаларовым, выступающим под именем Emin, на их новую песню "Если ты рядом".

Съемки клипа проходили в довольно экстремальных условиях: ради красивой картинки артистам пришлось забраться на крышу дома в центре Москвы. Длилось это действо 8 часов, и любой прохожий мог наблюдать, как поющие Кети Топурия и Эмин сидят на краю крыши, свесив ноги, а чуть выше на инструментах играют Байгали Серкебаев, Владимир Миклошич и другие музыканты группы.

Мы давно выбирали совместную песню, и эта нам всем сразу очень понравилась. Видео получилось трогательное и красивое! Оно о нас и нашем выборе, о том, как важно и сложно сохранить любовь и отношения. Снег в нашем клипе - это символ волшебства и воспоминаний,

- рассказывают Байгали и Кети, с которыми оказался солидарен и Emin:

Я думаю, изначально от нас ждали совсем другой работы. Песня необычная и настоящая, и клип получился такой же. Помните, в детстве нам всем нравились такие игрушки со снегом внутри. Ты трясешь этот шар, а потом, как завороженный, наблюдаешь за медленно падающими снежинками внутри... Просто магия. Мы хотели вновь напомнить зрителям об этой магии, когда мы сбиваемся с пути и отдаляемся друг от друга, но она остается и символизирует все самое хорошее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.