Экстренное заявление МИД Азербайджанской Республики.
Как известно, на днях произошло вопиющее и целенаправленное надругательство над территориальной целостностью, моральным духом , и пятой точкой всего азербайджанского народа.
В Карабахе сепаратисты во главе со своим главным сепаратистом произвели негуманный и чудовищный акт полового насилия с чувствами азербайджанского народа на алтаре сепаратизма.
Напомним,что именно на этом алтаре ежедневно проходят интеллектуальные вакханалии и мозговые оргии поборников расчленения нашей великой страны Азербайджана.
Со всей ответственностью заявляем,что не намерения долго терпеть этот негуманный и зверский психосексуальный акт с организмом нашего народа и вообще...
Уверяем ,что такого рода поступки будут осужденны ...да...осужденны .
Если армянская сторона не прекратит коитус с нашим великотюрским организмом,то наш организм будет протестовать и сопротивляться.
Требуем окончательно определить армянской стороне список поз и позиций ,которыми нас будут впредь иметь.В противном случае азербайджанская сторона на международных площадках распространит документ, где громко и внятно назовет сепаратистов "противными бяками"!.

Фото Армана Абовяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.