Дискжокей Гукасян договорился до "сидячей демонстрации" на проезжей части одного из центральных проспектов города. Дешевая провокация. Раффи с домочадцами и соратниками в окружении полицейского кордона оставил митингующих. Некоторые из них прямо в камеру говорили, что не пришли на митинг Раффи, что их интересует другое окончание марлезонского балета. 

Пара фоток с места событий.

Первая кровь. Уронили.

Кстати, дискжокей Гукасян со своим призывом к митингующим сесть на землю на проспекте Баграмяна не был оригинальным. В мае прошлого года в очень похожей ситуации с таким же призывом к митингующим у кинотеатра "Ударник" в Москве выступил Удальцов. До большевистского внуЧеКа к таким же методам прибегал Ганди. Махатма был успешен по целому ряду причин, которые в упор не наблюдаются в Москве и Ереване. Тупой копи-пейст чужих методов признак недалекого ума. С Ганди у этих деятелей общее только в четырех начальных буквах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.