Я тоже постараюсь быть честной. Наверное, я не очень люблю показывать свою слабость. В детстве, когда я разбивала коленки до крови об асфальт, не проронив ни звука, шла домой, чтобы никто не видел, как мне больно и только, когда заходила домой рыдала, как белуга.Мне хочется быть примером, мне хочется вдохновлять, но порою я тоже нуждаюсь в том, чтобы кто-то вдохновлял меня, и показывал пример мне... За несколько дней до планируемого отпуска я заболела без каких-либо причин, просто поднялась высокая температура, никаких симптомов, просто я устала... Температура поднималась все выше и выше, и впервые в жизни меня забрала машина скорой помощи!Один из моих девизов: "Мне некогда болеть"! Я прошла обследование и оказалось, что я абсолютно здорова. Я написала отказ от стационара, мне назначили антибиотики "вслепую" и отпустили домой... Пока я проходила обследование я познакомилась с женщиной, которую не допускали к работе из-за низкого гемоглобина...

Проходя обычный медосмотр она узнала о серьёзных проблемах со здоровьем, серьёзность которых не осознавала!.. Я очень надеюсь, что у неё все будет хорошо. Мы разговорились и она рассказала мне, что все это время считала свое состояние нормальным: "У молодых голова кружится, а у меня и подавно"... А ещё я видела много стариков, там было много добрых людей и много настоящей любви! Кто-то помогал больному брату лежащему на носилках выпить воды, кто-то - жене дойти до кабинета... Не обошлось без одного недовольного и очень раздражительно пациента, который во всем обвинял персонал больницы! Мы сидели с ним и его женой на одной лавке. Негатив, исходящий от него, был настолько мощный, что посочувствовав его жене, я решила пересесть на другую лавочку, где и познакомилась с милой и очень доброй женщиной. Это было похоже на разговор двух людей в поездке, только поезд этот называется жизнь! И я поняла, что нужно научиться не горевать о прошлом, не проводить время в ожидании будущего, а наслаждаться каждым мгновением, каждым "пассажиром", встретившимся на твоей колее, каждой "остановкой" и другим удивительным событиям путешествия длиною в человеческую жизнь!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.