35-летний индиец Сунил Кучакурни обвиняется в убийстве с особой жестокостью.

Безработный алкоголик навестил 65-летнюю мать Елаву в ее доме в Махавала Вастан, Махараштра, на севере Индии. Он пришел с целью попросить денег.

Услышав отказ, Сунил рассердился, взял кухонный нож и ударил им свою мать.

Местная полиция утверждает, что после убийства мужчина вырезал у Елавы сердце и кишечник. В итоге, сердце он съел, положив его на тарелку и добавив перец с соусом чатни.

Об убийстве стало известно благодаря соседям убитой, которые видели окровавленного Сунила через час после громких криков из дома его матери.

В тот же день он был арестован.

«Он был безработным и жил на пенсию своей матери. Сунил алкоголик и часто воровал деньги у своей мамы чтобы выпить», — старший инспектор Санджай Море, сообщает Daily Mail.

У Кучакурни есть жена и трое детей. Но они ухали в Мумбаи после того, как Елава отказалась и дальше давать деньги своему сыну.

Местные жители собрались возле места преступления

Местные жители собрались возле места преступления

На данный момент убийца находится в полицейском участке.

В ближайшее время эксперты должны подтвердить или опровергнуть факт каннибализма. Это может повлиять на тяжесть преступления.

«Живот жертвы был разрезан. Рядом с телом лежали кишки и приправленное чатни сердце.

Мы подозреваем, что Сунил ел некоторые органы матери. Но об этом с уверенностью можно будет говорить лишь после медицинской экспертизы», — старший инспектор Санджай Море.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.