Хочу написать маленькое сообщение из серии, которую я очень люблю, но мне так надоело повторять одно и то же по тысяче раз

Некоторые люди взяли на себя тяжкий крест бесконечно давать мне умные советы, еще и обзывая меня, потому что в какой-то несуществующей небесной канцелярии увидели себя в списке моих ангелов-хранителей. Некоторые даже пишут, что они, чисто, как старшие сестры и т д. К Вашему сведению, у меня есть две старшие сестры, и если мне надо будет спросить совета, я обязательно обращусь к ним или к моей мудрой любимой маме, но я априори советов не спрашиваю, потому что мне хватает собственного ума успешно и замечательно проводить собственную жизнь! Я сейчас отдыхаю, поэтому, когда мне захочется, я буду курить кальян, так как я его очень люблю, я буду выпивать, если так захочет моя душа, я буду ходить в дорогие клубы хоть каждый день, потому что у меня есть возможность и желание веселиться с моими друзьями. Я буду делать все, что я захочу и никто, НИКТО! Не может повлиять на меня своим осуждением. 
Поэтому придите в чувства и вспомните, что я ни у кого советов не спрашивала! Я всегда знаю, что и как мне делать! Если мне нужен будет совет, я обязательно обращусь к моим подписчикам! Но ни с хера не надо возомнять из себя людей, которые могут без спроса влезть в мою прекрасную жизнь со своим мнением о ней. 
_____________
Не надо меня предупреждать о том, что, кто быстро поднимается, может быстро упасть, типа - осторожно! Я, ВАШУ МАТЬ, ПОДНИМАЮСЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОТОМ И КРОВЬЮ И Я, КАК НИКТО, ЗАСЛУЖИЛА САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПЪЕДЕСТАЛ! Засуньте свою зависть себе в поглубже! 
____________
Всех остальных люблю, мои любимые, мои золотые подписонята. Миллион сердец Вам и поцелуев

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.