Пару лет назад имя Джули Ванг с придыханием произносили в самых разных кругах. Девушка произвела огромное впечатление не только на бесчисленных фанатов шоу «Битва экстрасенсов», но и обывателей - уж больно колоритно выглядела ведунья. Точеная фигурка, пышная грудь, огромные глазищи, губы «уточкой», легкий флер «сумасшедшинки» - то, что надо, чтобы народ носил тебя на руках. Но, после своей победы в 15-м сезоне Джулия не стала зарабатывать на своих необычных возможностях (вне зависимости от их наличия или отсутствия), в отличие от многих других участников шоу, которые брали бешеные деньги с желающих узнать будущее или получить помощь от сверхъестественных сил. В то же время случился скандал - телеведущая и юрист Катя Гордон узнала в Ванг свою старую подругу - парикмахера, и предложила миллион за то, чтобы участники "Битвы экстрасенсов" доказали свои способности. Но никто так этого и не сделал.

Джулия Ванг на шоу "Битва экстрасенсов".

Джулия Ванг на шоу "Битва экстрасенсов".

И Джулия, которую обсуждали многие россияне, потихонечку ушла в тень. И, потихонечку, стала совершенно обычным человеком. Мы, признаться, не сильно следили за карьерой «духа хаоса», как Ванг себя называла. Но когда увидели фото, просто не узнали победительницу 15-й «битвы экстрасенсов». Судя по всему, Джули сама начала тяготиться своим «потусторонним» образом, и потихонечку привела себя в облик обычного человека. Отрезала волосы, сделав короткую стрижку. Перестала вычурно одеваться. В какой-то момент в ее гардеробе и вовсе стали преобладать мужские костюмы, которые удивительно шли когда-то сверхженственной Джули. А потом «дух хаоса» и еще больше похудела и перешла джинсы, пиджаки, простые майки. Ей, конечно, все это очень идет, но смотрится совершенно не «мистически».

После победы на телешоу, Джулия Ванг не занялась эксплуатацией своего триумфа, а ушла в тень.

После победы на телешоу, Джулия Ванг не занялась эксплуатацией своего триумфа, а ушла в тень.

Правда, занимается 36-летняя модель тем, что составляет ароматы и варит мыло, и весьма успешно продает их на своем сайте. Судя по всему, в жизни у Джули сейчас полный штиль - она встретила мужчину, с которым живет в Британии, и поэтому не нуждается больше в «боевой раскраске».

Сейчас Джулия Ванг выглядит вот так. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сейчас Джулия Ванг выглядит вот так.Фото: ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА ГЕРОЯ ПУБЛИКАЦИИ В СОЦСЕТИ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.